Стенка для гостиной

02.06.2018

Мебель для гостиной

Все мы издавна привыкли к гостиным комнатам, как к тем в которых есть огромная стенка, сервант, шкаф и много другого, там мы храним всё то добро, которое годами было нажито нами и нашими родителями. Многие из этих вещей, скорей всего не используется или используется но крайне редко, все они покрываются пылью и каждый раз при уборке Вашего дома, приходится постоянно вытирать и вытирать полки от пыли, а там куча книг, ваз, статуэток и много других вещей, которые можно назвать прямо "пылесборником". Что если все ненужные вещи выкинуть, а остальные переместить, например: в гардеробную или кладовую! Убрать громоздкие шкафы и серванты, преобразить и избавить комнату от лишнего хлама, сделать гостиную уютной и просторной.

Стенка горка в гостиную

Необходимо грамотно обустроить комнату, сделать функциональную и компактную мебель, правильно подобрать цвета комнаты, не использовать слишком тёмных цветов они визуально сжимают пространство, для гостиной нужны светлые тона, они придают простор. Можно экспериментировать с комбинациями разных цветов и узоров, мебель не должна занимать много места, она должна гармонировать с интерьером и при этом быть удобной. Продумайте какие вещи Вам нужны в гостиной, чем Вы будете регулярно пользоваться, не забивайте гостиную большим количеством статуэток и книг, это не библиотека, а место Вашего отдыха. Если у Вас проблемы с площадью квартиры или дома, мало места и негде хранить вещи, не отчаивайтесь, с помощью наших специалистов можно получить мебель Вашей мечты.

Наши дизайнеры специализируются именно на создании той мебели, которая будет функциональная, стильная и уютная. Мы не будем перегружать Вашу комнату огромными шкафами и длинными стенками, мы сделаем гостиную минималистичной, где каждый элемент будет играть важную роль. Стенка в гостиную

Стенка в стиле минимализма

Обратившись к нам Вы получите профессиональную консультацию, качественную мебель и хорошее настроение. Мы поможем Вам спроектировать мебель, разработать дизайн, наши сборщики сделают качественную сборку. Мы имеем огромный опыт работы, нами сделано более 10000 элементов мебели, наша основная реклама это Ваши положительные отзывы и рекомендации, нас как хороших специалистов.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



>>>