Сборщик и сверловщик мебели

09.02.2015

Сборщик мебели или сверловщик мебели?

Сборщик мебели или сверловщик мебели?

При покупке мебели нам могут понадобятся сборщики мебели, ведь не все магазины предоставляют своих специалистов. Собрать самостоятельно корпусную или мягкую мебель довольно сложно, можно не только ошибиться при сборке но и испортить детали, что влечёт за собой дополнительные затраты. Конечно лучше обращаться к профессионалам, Вам не придётся думать и ломать голову как собрать мебель, сборщик мебели не только качественно сделает свою работу но и предоставит гарантию. Данная профессия довольно распространённая и много людей предоставляют свои услуги, но как правильно выбрать специалиста и не ошибиться?

При заказе сборщика обязательно уточните у него опыт работы, а также собирал ли он мебель такого типа как у Вас, каким пользуется инструментом и сможет ли просверлить или подрезать изделие в случае необходимости. Часто бывает что некачественная сборка влечёт за собой дальнейшие поломки мебели или выход из строя механизмов, в противном случае Вам придётся покупать новую фурнитуру, лучше сделать "раз и на всегда".  К примеру сборку выдвижных ящиков может сделать любой, но знаете ли Вы что если прибить дно ящика гвоздями оно рано или поздно вывалится, для этого профессиональные сборщики мебели усиливают дно ящика саморезами, а не опытные просто "слепят и всё" и таких нюансов сотни.

В последнее время люди часто пользуются услугами конструктора и дизайнера мебели. Данная услуга набрала большую популярность, так как позволяет сэкономить практически вдвое, что на сегодняшний день не мало важно, при этом Вы будете платить только за материалы и работу. Но как же выбрать сборщика мебели ведь мы получим в итоге не просверленную мебель которую надо не только собрать, но и просверлить. Не печальтесь это сделать не сложно для специалиста это пустяк.

Но помните что сборщик мебели и сборщик сверловщик мебели это две разные вещи, так как один сугубо собирает готовую мебель, а другой её по мимо этого может ещё и сверлить. Потому заказывайте всегда сборщика мебели который имеет опыт и профессиональный инструмент и при этом должен обязательно уметь сверлить, выбрав такого специалиста Вы точно не прогадаете. Позвонив по телефонам указанным на нашем сайте PRO-Master Вы получите профессиональных специалистов с опытом работы не менее 10 лет, которые просверлят, соберут и предоставят гарантию на свою работу.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



>>>