Сборка встроенных шкафов купе

24.05.2016

Если вам нужна качественная, оперативная сборка встроенных шкафов купе, то можете смело обращаться к нам за услугами.  Наша команда установщиков – опытные сотрудники, готовые взяться за любой объем и сложность работы.

Встроенный шкаф купе

Шкаф-купе, по нашему мнению, самая практичная вещь, которую только могли придумать мебельные архитекторы. Это вместительная, эргономичная, красивая модель, в ней умещаются  предметы любого назначения – постельные принадлежности, одежда, домашняя техника, игрушки, детские вещи, книги, мелкие предметы и т д. Чтобы все это надежно хранилось, шкаф-купе наделяют прочной, конструкцией, состоящей из множества частей и деталей. Главная задача при его приобретении  - надежная, и прочная фиксация всех компонентов.

Как производится сборка встроенных шкафов купе?

Первое, что необходимо, - собрать корпус, только потом установить на него треки для дверей. Шкаф высоких моделей требует крепления на дополнительных монтажных уголках, прикрепленных к стене. Затем начинается установка ящиков, планок, панелей, полок внутри конструкции. На последнем этапе производится монтаж дверей.

Основные операции при установке шкафа:

  • соединение частей корпуса,
  • фиксация раздвижной конструкции,
  • отладка подвижного механизма,
  • монтаж дверей и ограничителей.

Другие виды услуг – вырез плинтуса, установка дополнительных компонентов, не входящих в модель, могут быть выполнены на месте по требованию заказчика. Мастера работают с любым видом материала – деревянным шпоном, МДФ, ЛДСП, металлом, пластиком, зеркалом.

Как вы понимаете, собрать такой шкаф одному без навыков довольно сложно даже при наличии инструкции и необходимых инструментов. Одно дело собрать, другое обеспечить изделию надежность, прочность и качественную эксплуатацию.

Наша компания предлагает воспользоваться нашими профессиональными услугами.

Преимущества вызова наших мастеров:

  • Мы работаем как с частными заказчиками, так и отдельными компаниями, всегда обеспечиваем высокий результат работы.
  • Гарантируем аккуратное и надежное исполнение заказа. К тому же на сборку мы предоставляем гарантийный срок. Никаких покосившихся дверей, шаткости и скрипа даже через год установки!
  • Быстрая обработка заказов. Звоните нам – и наши работники в тот же час покажутся на вашем пороге.
  • На все услуги мы устанавливаем приемлемые цены. Запомните, что качество установки порой важнее экономии, уберечь новую мебель от неисправности и поломки поможет только квалифицированная сборка!


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



>>>